IBURPOFEN Ibuprofen adalah golongan obat antiinflamasi non-steroid yang mempunyai efek antiinflamasi, analgesik, dan antipiretik. Obat ini menghambat prostaglandin dan dengan kadar 400 mg atau lebih digunakan di mana rasa nyeri dan inflamasi merupakan gejala utama. KOMPOSISI : Tiap tablet mengandung : Ibuprofen 400 mg. CARA PENYIMPANAN : Simpan pada suhu dibawah 30°C. KEMASAN Dus, 10 strip @ 10 tablet No. Reg GKL2025805210A1
IBURPOFEN Ibuprofen adalah golongan obat antiinflamasi non-steroid yang mempunyai efek antiinflamasi, analgesik, dan antipiretik. Obat ini menghambat prostaglandin dan dengan kadar 400 mg atau lebih digunakan di mana rasa nyeri dan inflamasi merupakan gejala utama. KOMPOSISI : Tiap tablet mengandung : Ibuprofen 400 mg. CARA PENYIMPANAN : Simpan pada suhu dibawah 30°C. KEMASAN Dus, 10 strip @ 10 tablet No. Reg GKL2025805210A1