MEFFU DMP Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak. Komposisi : Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg Chlorphenamine Maleate 2 mg Phenylephrine HCI 7,5 mg Dextromethorphan HBr 15 mg Dosis : Dewasa : 1 kaplet 3 x sehari Anak 6-12 tahun : ½ dosis dewasa 3 x sehari Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu di bawah 30°C Kemasan : Dus, 10 strip @ 10 kaplet No. Reg. : DTL2025905804A1
MEFFU DMP Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak. Komposisi : Tiap kaplet mengandung : Paracetamol 500 mg Chlorphenamine Maleate 2 mg Phenylephrine HCI 7,5 mg Dextromethorphan HBr 15 mg Dosis : Dewasa : 1 kaplet 3 x sehari Anak 6-12 tahun : ½ dosis dewasa 3 x sehari Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu di bawah 30°C Kemasan : Dus, 10 strip @ 10 kaplet No. Reg. : DTL2025905804A1