PARACETAMOL 500 mg

 

PARACETAMOL 500 mg kaplet Menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi

 

Komposisi

PARACETAMOL 500 mg

 

Kemasan

Dus, 10 strip @ 10 kaplet

Botol plastik @ 100 kaplet

 

No. Reg

Dus : GBL1825904804A2

Botol Plastik : GBL1825904804A1