VETASEN Untuk meredakan batuk dan pilek. Cara Kerja Obat Bekerja sebagai antitusif, dekongestan hidung dan antihistamin. Komposisi : Tiap tablet mengandung : Guaifenesin 100 mg Dextromethorphan HBr 15 mg Chlorphenamine Maleate 2 mg Dosis : Diberikan 3 kali sehari Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 1 tablet. Anak-anak 6 – 12 tahun : ½ tablet. Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu di bawah 30 °C Kemasan Dus, 10 strip @ 10 tablet No. Reg DTL2025906110A1
VETASEN Untuk meredakan batuk dan pilek. Cara Kerja Obat Bekerja sebagai antitusif, dekongestan hidung dan antihistamin. Komposisi : Tiap tablet mengandung : Guaifenesin 100 mg Dextromethorphan HBr 15 mg Chlorphenamine Maleate 2 mg Dosis : Diberikan 3 kali sehari Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 1 tablet. Anak-anak 6 – 12 tahun : ½ tablet. Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu di bawah 30 °C Kemasan Dus, 10 strip @ 10 tablet No. Reg DTL2025906110A1