TRIMOL FORTE
Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi
Paracetamol 650 mg
Kemasan
Dus, 10 stip @ 10 Tablet
No. Reg : DBL2025901204B1
3. CHIRORAB
15. PARAIBU
28. UMIKI
30. VEZAL
9. CEBEVIT PLATINUM
10. CEBEVIT PLUS